Рождественский ангел

Рождественский ангел

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка побывали на Рождественском фестивале «Рождественский ангел» для детей дошкольного возраста.  Основные задачи фестиваля – познакомить дошкольников с историей праздника Рождества Христова, вызвать положительные эмоции у детей и приобщить их рождественским традициям прикладного творчества и славления рожденного Богомладенца.

Дети с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классах «Рождественская   ёлочка», «Рождественская звезда», своими руками создавали праздничные украшения.

Все мастерские прошли на высоком уровне, а игры и хороводы вокруг рождественской ёлочки стали красивой и яркой кульминацией фестиваля.

«Наши малыши получили массу положительных, ярких, незабываемых эмоций»,  – отметила воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Ирина Суханова.

дата создания: 18.01.2024 11:39, дата последнего изменения: 18.01.2024 11:39