1 сентября – особенный день!

02.09.2024

1 сентября – особенный день!

1 сентября – особенный день для всех родителей и детей. Этот праздник несет в себе множество важных символов и значений, которые всегда были и остаются актуальными. Это не просто дата в календаре, это дата, которая означает новый этап в жизни каждого ребенка. Этот день помогает детям осознать важность получения образования и стремление к знаниям.

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка отметили начало учебного года  празднично-игровой программой «Путешествие в страну Знаний».

В гости к ребятам пришёл Незнайка  и отправился в увлекательное путешествие в замечательную страну –  «Знания». Во время путешествия дети с удовольствием играли в различные игры, соревновались в конкурсах, разгадывали загадки, рассказывали стихотворения, пели,  танцевали и много шутили. Особенно понравилась ребятам игра «Собери портфель». Было очень весело, каждый ребенок получил сладкий приз.

«В целом, 1 сентября  – это день, который объединяет всех участников образовательного процесса и напоминает о важности образования и развития каждого ребенка. Этот день настраивает нас на то, что скоро наступит новый этап в жизни каждого ребенка и что нужно стараться максимально использовать все возможности, чтобы достичь успехов и достижений»,  – отметила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка Светлана Штейнер.

дата создания: 02.09.2024 08:38, дата последнего изменения: 02.09.2024 08:38