Участвуем в конкурсе!

13.09.2024

Воспитанники «Социального приюта для детей и подростков" города Троицка  были приглашены к участию творческом конкурсе детских рисунков "Донбасс - колыбель народов". Данный конкурс организовал МБУ «Троицкий краеведческий музей» в рамках реализации гранта Президентского фонда культурных инициатив.
Для участия в конкурсе ребята должны были просмотреть специально созданный для данного проекта мультфильм об истории Донецкого края. А свои эмоции и впечатления от просмотра юные художники выразили в своих рисунках, которые потом будут отправлены на рассмотрение комиссии ГБУ ДНР "Донецкий республиканский краеведческий музей".
Просмотренный мультфильм очень понравился нашим ребятам и они незамедлительно приступили к созданию своих творческих работ.
Пожелаем же нашим ребятам победы в этом прекрасном конкурсе!

дата создания: 13.09.2024 08:44, дата последнего изменения: 13.09.2024 08:44