Как здорово, что все мы здесь-сегодня собрались!

Приют… Как много в слове том любви,
      Заботы, ласки и тепла, и света,
      Для нас чужие дети, как свои,
      И мы за них, как за родных, в ответе!
      Не каждый может выдержать приют,
      Здесь все – от воспитателя до прачки –
      Ум, сердце, душу детям отдают,
      Здесь можно только так, а не иначе.

2 августа 2024 года «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка Челябинской области отметил свой 30- летний праздничный юбилей! На юбилее почетными гостями были ветераны учреждения и бывшие воспитанники, которые пришли на праздничное мероприятие с подарками, цветами и поздравлениями!

В рамках юбилейной даты   учреждения, а главное в качестве благодарности своим воспитателям, которые на протяжении многих лет дарили свою любовь, заботу, теплоту и нежность, бывшие воспитанники  организовали праздничный вечер для своих любимых педагогов в  банкетном зале «Элеон».

Встреча была  насыщенна самыми яркими воспоминаниями, эмоциями и впечатлениями.  Бывшие мальчишки и девчонки,  теперь уже взрослые, имеющие жизненный опыт, приехали на этот праздничный вечер вместе со своими детьми.

Под мелодию песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» ведущая  мероприятия  Надежда Винарчик  открыла праздник! С большим удовольствием выпускники делились своими жизненными  историями.  Все вместе и педагоги, и ребята принимали участие в шуточных конкурсах, веселых танцах,  зажигательная  и обаятельная ведущая    не давала никому скучать.

На этой  теплой дружеской  встрече звучали только добрые слова и пожелания, было много слов благодарности от выпускников. Ветераны Галина Хамова и Светлана Патрикеева прочитали душевные стихотворения.

Особая благодарность прозвучала для ребят, которые принимали участие  в специальной военной операции.  Мы  гордимся нашими героями  –   Вы наша сила и опора!

В завершении  мероприятия педагогов ожидал  сюрприз –  вкусный торт от Надежды Винарчик и  букеты от всех выпускников!

«От имени всех присутствующих на этой встрече педагогов хочется выразить слова благодарности нашим любимым ребятам: Надежде Винарчик, Екатерине Винарчик, Константину Сафонову  за организацию этого замечательного вечера!  Спасибо всем ребятам,  которые  приняли участие в этом замечательном, незабываемом вечере! Такие теплые встречи – обязательно должны стать традицией!»,   – отметила директор социального приюта для детей и подростков города Троицка Ольга Левченко.

Дата публикации: 30 августа, 2024 [09:50]
Дата изменения: 30 августа, 2024 [10:27]