Открытка солдату

Важно с младшего дошкольного возраста воспитывать у детей патриотические чувства, любовь к Родине,  желание выразить нашим солдатам благодарность и чувства признательности.

Накануне предстоящего праздника  «Дня защитника  Отечества» наши младшие  воспитанники  изготовили поздравительные  открытки для российских солдат, которые в настоящее  время проходят службу в зоне специальной военной операции. Дети очень старались, в каждую открытку они  вложили кусочек своего маленького сердечка! Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца, будет согревать солдатские сердца, эта добрая  весточка из дома станет отличным подарком к празднику и огромной поддержкой морального духа.

«Подрастающему поколению необходимо понимание того, что происходит на самом деле, и, несмотря на юный возраст, дети понимают, насколько эта поддержка важна для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации,  в тяжёлых условиях.  Пусть наши солдаты знают, что они самые лучшие и самые смелые, мы гордимся ими!», - отметила руководитель кружка "Рукоделие" социального приюта для детей и подростков города Троицка Елена Кулешова.

Дата публикации: 21 февраля, 2024 [14:04]
Дата изменения: 21 февраля, 2024 [14:06]