Директор муниципального казенного учреждения социального обслуживания

«Социальный приют для детей и подростков»

города Троицка Челябинской области

Левченко Ольга Михайловна 

"Приветствую Вас на сайте МКУ «Приют» города Троицка Челябинской области! Если вы столкнулись с какими-то трудностями, в вашей жизни появились проблемы, обращайтесь в Муниципальное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка, где вам помогут решить ваши проблемы с детьми грамотные специалисты.  На нашем сайте Вы найдете полезную информацию о структуре и деятельности МКУ «Приют», ознакомитесь с формами и условиями предоставления социальных услуг. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!

С уважением, директор МКУ «Приют» города Троицка Левченко Ольга Михайловна

     

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Бессмертный полк
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области
Министерство социальных отношений Челябинской области
Интернет-приемная Министерства социальных отношений Челябинской области
Интернет-приемная УСЗН г.Троицка
Государственные услуги
Проект Общероссийского Народного Фронта «НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА»

Интернет услуги

Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Телефон доверия
Сообщи, где торгуют смертью!
Защита детей
результаты независимой оценки качества оказания услуг

Обратная связь

Качество услуг в социальном обслуживании

Работа учреждения

Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




[Версия для печати]

День защитника Отечества!

          23 февраля - день, когда в России отмечают День защитника Отечества. Это праздник, посвященный всем тем, кто когда-либо вставал на защиту своей Родины, кто готов был пожертвовать своей жизнью ради ее свободы и независимости. Это праздник, который учит нас ценить мир и дорожить им, который объединяет всех тех, кто считает себя патриотом своей страны и готов встать на ее защиту.      

         В этот день мы чествуем наших отцов, братьев, сыновей, мужей и друзей, которые служили или служат в армии, которые защищали или защищают нашу Родину. Мы выражаем им свою благодарность и признательность за их мужество, стойкость и верность долгу.

       Воспитанники  социального  приюта для детей и подростков города Троицка пригласили на музыкальную программу «Русский солдат не знает преград!»  военнослужащих, участвовавших в  специальной военной операции, своих друзей из «Десантного братства» и   сотрудников пограничной службы.

      Юные исполнители  щедро делились своим творчеством,  исполнили патриотические песни: «Мы будем солдатами», «Защитники Отечества», задорные частушки,  стихотворения, прозвучали  слова благодарности за мирное небо над головой. Бурю эмоций и смеха у всех присутствующих вызвала сценка «Как Ваню в армию провожали». Провели  конкурсы и соревнования на ловкость, смекалку, выносливость.

         Встреча завершилась дружным чаепитием  и вручением подарков, которые подготовили на кружке «Рукоделие».

       «Этот праздник подчёркивает патриотизм, силу духа и верность воинскому долгу тех, кто оберегает свободу и независимость Российской державы. Это  также  день  памяти  всех тех, кто  не  щадил  себя  ради  Отечества, кто  до  конца  оставался  верен своему  воинскому  долгу»,  – отметила директор социального приюта для детей и подростков города  Троицка Ольга Левченко.

 

 

 

 

 


Дата публикации: 22 февраля, 2024 [14:53]
Дата изменения: 22 февраля, 2024 [15:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.